Scarpe The North Face Vectiv Taraval, nero bianco, donna - 37

THE NORTH FACE NF0A52Q2KY4 W VECTIV TARAVAL Donna, TNF BLACK/TNF WHITE EU 37

Scarpe The North Face Vectiv Taraval, nero bianco, donna - 37

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
62,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face Scarpe Da Escursionismo Vectiv™ Taraval Da Donna Tnf Black-tnf White Rozmiar 37 female

2-4 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF0A52Q2KY4 W VECTIV TARAVAL Donna, TNF BLACK/TNF WHITE EU 37

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Scarpe The North Face Vectiv Taraval, nero bianco, donna - 37

Offerta più conveniente

Gli scarponi The North Vectiv Taraval da donna presentano l'innovativa tecnologia Vectiv che, con una comoda suola ultraleggera, intersuola con geometria rocker e grip SurfaceCTRL, è progettata per massimizzare l'energia nei percorsi escursionistici. Con un look rétro, le scarpe Taraval assicurano stabilità, sostegno e comfort a lungo.Caratteristiche:- Tomaia: cuoio sintetico e mesh- Rivestimenti resistenti e protettivi- Materiali in rete traspiranti- Solette Ortholite X55- Piastra nel sottopiede in TPU 3D per una stabilità multidirezionale e una spinta in avanti- Intersuola rocker progettata per una maggior spinta in avanti - Leggera schiuma EVA- Drop tacco-punta di 6mm- Suola in gomma SurfaceCTRL ottimizzata per il trail running- Scanalature di 4 mm per un grip robusto su tutti i tipi di terreno- Peso: 626 gTecnologie:- OrthoLiteLe solette Ortholite presentano una struttura a tre strati compressi che migliorano l'aderenza e la vestibilità.
62,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it