The North Face - Scarpe trekking donna - Vectiv Taraval W White/White Dune per Donne in Pelle - Taglia 8 US - Bianco

The North Face - Vectiv Taraval - Sneakers bianche-Bianco 39

The North Face - Scarpe trekking donna - Vectiv Taraval W White/White Dune per Donne in Pelle - Taglia 8 US - Bianco

Prezzo più basso
in 2 giorni
77,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarpe The North Face Vectiv Taraval bianco puro donna - 39

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
78,95 €
Spedizione da 5,99 €

Sneakers Vectiv Taraval Bianco 39

3-6 giorni lavorativi
90,35 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Vectiv Taraval - Sneakers bianche-Bianco 39

7 Giorni
91,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Vectiv Taraval Scarpe da Trekking TNF White/White Dune 39

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
124,86 €
Spedizione gratuita

The North Face Vectiv Taraval Scarpe da Trekking TNF White/White Dune 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
124,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face Vectiv Taraval Scarpe da Trekking TNF White/White Dune 39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
127,08 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
19 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face - Scarpe trekking donna - Vectiv Taraval W White/White Dune per Donne in Pelle - Taglia 8 US - Bianco

Offerta più conveniente

La Vectiv TaravalWhite/White Duneè una scarpa da trekking da donna del marchio The North Face. The North Face.Ideali per le escursioni in giornata, presentano una tomaia realizzata con un mix di pelle e rete traspirante che le rendono resistenti e durevoli.Per garantire il comfort, sono dotate di una suola con Ortholite®️ X55™️una tecnologia che migliora l'ammortizzazione e la dispersione sudore.Potrete inoltre beneficiare di una maggiore sicurezza sui terreni più impegnativi, poiché l'intersuola rocker è stata progettata per offrire un'elevata stabilità e un eccellente ritorno di energia, grazie a una speciale piastra Vectiv™. Inoltre, facilita la naturale propulsione in avanti per una maggiore reattività e mobilità. Realizzata in schiuma EVA, offre anche comfort e un buon sostegno.La suola include la tecnologia SurfaceCTRL™ con tasselli dell'altezza di 4 mm, che rendono le scarpe aderenti a tutti i tipi di terreno, anche a quelli più difficili.Questa scarpa è perf
77,90 €
in 2 giorni
snowleader.it