The North Face Never Stop Crew Calze da corsa Unisex

The North Face - Never Stop Trail Run Crew Sock - Calze da running EU 41-43 verde

The North Face Never Stop Crew Calze da corsa Unisex

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
17,95 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face - Never Stop Trail Run Crew Sock - Calze da running EU 41-43 verde

4 - 6 giorni lavorativi
19,54 €
Spedizione da 5,95 €

Calze The North Face Never Stop Trail Run Crew verde lime - M

Consegna in 24 ore
19,95 €
Spedizione da 7,99 €

THE NORTH FACE Calzino 'Never Stop' grigio scuro / verde chiaro Donna THE NORTH FACE 38-40,5

3 - 4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face Calze Da Trail Running Al Polpaccio Never Stop Fizz Lime-granite Grey Rozmiar M male

2-4 giorni lavorativi
22,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Never Stop Crew Calze da corsa Unisex

Offerta più conveniente

Comfort e sostegno per ogni avventura di corsa Le calze da running Never Stop Crew di The North Face sono la scelta perfetta per i runner che danno priorità alle prestazioni e al comfort. Grazie al loro design sofisticato, questi calzini offrono una combinazione ideale di traspirabilità, ammortizzazione e supporto, sia che siate sul sentiero o che stiate facendo i vostri giri su strada Grazie a zone di imbottitura mirate nella zona del tallone e della punta, i punti di pressione sono ridotti al minimo, mentre la vestibilità sostenuta impedisce di scivolare. I materiali traspiranti assicurano che i piedi rimangano comodamente asciutti, anche durante le corse più lunghe. Ammortizzazione mirata : imbottitura nelle aree ad alta usura per un maggiore comfort Vestibilità perfetta : Antiscivolo anche durante i movimenti più intensi Traspirante e regolatore di umidità : Per una sensazione di freschezza permanente Con le calze da running Never Stop Crew di The North Face, sarete pronti per qual
17,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it