The North Face Nse Box Reflective Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

THE NORTH FACE Maglietta nero / bianco, Taglia XL

The North Face Nse Box Reflective Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 3,99 €

THE NORTH FACE NF0A8C4VU1H M S/S Reflective Box NSE Tee T-Shirt Uomo TNF Black Reflective Taglia XL

Disponibilità immediata
31,95 €
Spedizione da 15,00 €

THE NORTH FACE NF0A8C4VU1H M S/S Reflective Box NSE Tee T-Shirt Uomo TNF Black Reflective Taglia XL

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,49 €
Spedizione da 5,00 €
The North Face Nse Box Reflective Short Sleeve T-shirt Nero XL Uomo

Offerta più conveniente

La North Face NSE Box Reflective T-Shirt Manica CortaConquista la tua giornata con la T-Shirt The North Face NSE Box Reflective. Realizzata in cotone 100% ultra-morbido, questa maglietta offre traspirabilità e comfort superiori. Il suo classico girocollo e la vestibilità regular offrono una silhouette rilassata e senza tempo. La caratteristica distintiva è l´iconica grafica del logo NSE sul retro, che vanta dettagli riflettenti per una migliore visibilità in condizioni di scarsa illuminazione e un´estetica audace e urbana. Perfetta per le avventure di tutti i giorni, dalle strade cittadine ai sentieri rilassati, questa versatile t-shirt è un capo essenziale, elegante e confortevole.Questa t-shirt da uomo è un vero e proprio capo base, meticolosamente progettata per l´esploratore moderno che apprezza sia la forma che la funzione. Il tessuto di cotone premium non è solo eccezionalmente morbido al tatto, è una testimonianza di qualità, assicurando che la maglietta sia piacevole a contatto
19,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
14 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €