THE NORTH FACE M Shadow Ls - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2026

The North Face - Shadow L/S - Maglia funzionale S grigio

THE NORTH FACE M Shadow Ls - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
54,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Men’s Shadow LS

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,99 €
Spedizione gratuita

The North Face T-shirt A Maniche Lunghe Shadow Da Uomo White Dune Rozmiar S male

2-4 giorni lavorativi
55,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
THE NORTH FACE M Shadow Ls - Uomo - Bianco - Taglia S- modello 2026

Offerta più conveniente

Appositamente progettata per gli escursionisti più convinti, la SHADOW LS di The North Face è una maglietta a maniche lunghe da uomo che consente di uscire in montagna con il massimo comfort. Realizzato in tessuto a rete di poliestere traspirante, questo modello è particolarmente traspirante e piacevole da indossare perché morbido e leggero. Aggiunge anche un filtro solare 40-index al tessuto per respingere la luce solare diretta e proteggere la pelle degli sportivi sulle piste esposte. Con maniche lunghe per una maggiore protezione.
54,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it