THE NORTH FACE M Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

The North Face - Giacca in pile Glacier 1/4 Zip - Uomo Blu Taglia M - Modello 2026

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE M Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Prezzo più basso
2 - 3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Glacier - Pile blu con zip corta e logo M

Prezzo totale più basso
7 Giorni
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
50,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
THE NORTH FACE M Glacier Fleece 1/4 Zip Jacket - Uomo - Blu - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Il GLACIER FLEECE 1/4 ZIP di The North Face è un pile che distilla leggerezza e calore attraverso una costruzione termica spaventosamente efficace. Realizzato in pile 100% poliestere, questo modello vi protegge dai capricci del tempo con un peso e un ingombro minimi. La sua zip a 1/4 di pollice permette di regolare il livello di ventilazione in base all'intensità dello sforzo. Il taglio aderente e il logo ricamato sul petto fanno di questa giacca un modello chic e sofisticato che soddisferà tutte le vostre aspettative.
39,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it