The North Face Jester Crossbody - Borsa a tracolla 20.7 cm (asphalt grey/tnf black/) grigio

Prezzo più basso
3-7 giorni lavorativi
32,74 €
Spedizione da 8,95 €

The North Face Borsa a tracolla Jester 15 cm grigio

EXTRA (21% di sconto su questo articolo. Valido fino al 23.07.2026. Non combinabile con altri Coupon.)
2-3 giorni lavorativi
33,18 €
Spedizione da 4,95 €

THE NORTH FACE NF0A52UC0IO JESTER CROSSBODY Borsa sportiva Uomo ASPHALT GREY/TNF BLACK/Taglia OS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52UC0IO JESTER CROSSBODY Borsa sportiva Uomo ASPHALT GREY/TNF BLACK/Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
37,06 €
Spedizione da 11,99 €

The North Face - Jester Crossbody 2,3 - Borsa a tracolla 2,3 l nero

4 - 5 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE Borsa a tracolla 'Jester' grigio chiaro / nero Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52UC0IO JESTER CROSSBODY Borsa sportiva Uomo ASPHALT GREY/TNF BLACK/Taglia OS

50,01 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52UC0IO JESTER CROSSBODY Borsa sportiva Uomo ASPHALT GREY/TNF BLACK/Taglia OS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

THE NORTH FACE NF0A52UC0IO JESTER CROSSBODY Borsa sportiva Uomo ASPHALT GREY/TNF BLACK/Taglia OS

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
85,93 €
Spedizione da 10,43 €
The North Face Jester Crossbody - Borsa a tracolla 20.7 cm (asphalt grey/tnf black/) grigio

Offerta più conveniente

32,74 €
3-7 giorni lavorativi
markenkoffer.it/

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità 1

Materiale

Materiali Poliestere

Colore

Colorazione Monocromatico
Colore principale del prodotto Nero, Grigio

Caratteristiche

Non contiene PFC
Genere consigliato Unisex
Tracolla regolabile
Tasche con cerniera
Numero di scomparti 1
Tipo di borsa/borsa a spalla Borsa a tracolla
Tipo di chiusura Allacciatura a zip

Dimensioni e peso

Volume 2,3 L
Peso 150 g
Altezza 207 mm
Profondità 64 mm
Larghezza 152 mm

Informazioni sul prodotto

In breve

• Capacità: 27 litri per laptop e libri.
• Scomparti: Imbottitura per laptop fino a 15".
• Comfort: Spalline regolabili e retro imbottito.

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €