Infradito The North Face Base Camp II marrone verde - 42

The North Face Infradito Base Camp II Uomo marrone verde Taglia 42

Infradito The North Face Base Camp II marrone verde - 42

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
31,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face M BASE CAMP FLIP-FLOP II Ciabatte

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,97 €
Spedizione da 11,99 €

The North Face M BASE CAMP FLIP-FLOP II Ciabatte

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Zehensandale II - Sandali EU 42 olivia

4 - 6 giorni lavorativi
41,95 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE Infradito beige / cachi Uomo THE NORTH FACE 42

3 - 4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Infradito Base Camp Ii Da Uomo Forest Olive-black Curr Rozmiar 42 male

2-4 giorni lavorativi
42,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face M BASE CAMP FLIP-FLOP II Ciabatte

53,23 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Infradito The North Face Base Camp II marrone verde - 42

Offerta più conveniente

Le infradito The North Face Base Camp presentano una soletta in EVA a rilievo con sostegno anatomico per l'arco plantare per ottenere la massima comodità. La robusta suola esterna in gomma offre la resistenza necessaria per diverse avventure all'aria aperta.Caratteristiche:- Tomaia: senza PVC, cinturino sintetico con rivestimento di poliuretano con bordo morbido di poliuretano e rivestimento in maglia- Soletta in EVA molto imbottita grazie al design che prende spunto dai contenitore di uova e al sostegno anatomico per l'arco plantare- Suola esterna in gomma resistente
31,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it