THE NORTH FACE W Hyalite Down Hoodie - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

The North Face Hyalite W - Piumino - Donna - Verde M

THE NORTH FACE W Hyalite Down Hoodie - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
155,61 €
Spedizione da 1,00 €

The North Face Hyalite Down Hoodie Giacca da donna Slate Moss M

Disponibilità immediata
193,24 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE W Hyalite Down Hoodie - Donna - Verde - Taglia M- modello 2026

Offerta più conveniente

Con un look cittadino dal taglio corto e rilassato, l'HYALITE DOWN HOODIE W di The North Face è un piumino da donna che non manca di prestazioni termiche, anzi, il contrario. Questa giacca con cappuccio è imbottita di piuma d'oca 600-index di provenienza responsabile per un calore ottimale nelle fredde giornate invernali, senza appesantire la sportiva. Il materiale esterno in nylon è resistente e durevole grazie alla finitura DWR. Senza dimenticare finiture come il cappuccio fisso, le tasche per le mani e i polsini elasticizzati per mantenere il calore.
155,61 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €