The North Face Higher Run Wind Giacca Da Corsa Uomini - Nero

The North Face - Higher Run Wind Jacket - Giacca da corsa S nero

The North Face Higher Run Wind Giacca Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Higher Run Wind Giacca Da Corsa Uomini - Nero

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
61,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Higher Run Wind Giacca da uomo Tnf Black/Npf S

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
109,97 €
Spedizione da 16,49 €
The North Face Higher Run Wind Giacca Da Corsa Uomini - Nero

Offerta più conveniente

La giacca a vento della nostra collezione Higher Run ad alte prestazioni è una barriera leggera e traspirante contro il vento. Grazie alle aperture elastiche delle maniche e al cappuccio elasticizzato, sarete comodi e protetti durante la corsa, il lavoro o l'allenamento all'aperto. I dettagli riflettenti assicurano una chiara visibilità in condizioni di scarsa illuminazione. Dettagli: Materiale antivento WindWall™ Aggiungi un cappuccio elasticizzato e in tre parti , elasticizzato e con tre parti del cappuccio Cerniera frontale a due vie con centroZip centrale con bobina invertita per una ventilazione regolabile Tasca sul petto con zip sicura Tasche scaldamani sulla cucitura Apertura delle maniche con elastico Circuito di chiusura dietro il collo Coulisse interna sull'orlo con fermo per la regolazione
61,95 €
3-4 giorni lavorativi
Tennis-point.it

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €