The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 47 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Hedgehog Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 47 nero

4 - 6 giorni lavorativi
164,95 €
Spedizione gratuita

The North Face M HEDGEHOG MID GORE-TEX Scarpe da trekking

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarponi Da Escursionismo Hedgehog Gore-tex® Mid Da Uomo New Taupe Green-tnf Black Rozmiar 47 male

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Verde EU 47 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX® da DonnaScopri la tua prossima avventura con la sicurezza e la protezione degli Scarponcini da Trekking The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX® da Donna. Gli Hedgehog sono i nostri classici scarponcini da trekking, collaudati e testati, costruiti per versatilità e comfort. Sono stati un compagno fidato per gli escursionisti per anni, e questa ultima evoluzione continua quella eredità combinando affidabilità senza tempo con la moderna tecnologia delle prestazioni. Progettati specificamente per il piede femminile, questi scarponcini offrono una calzata superiore per chilometri di esplorazione confortevole.Per questa nuova iterazione, abbiamo impiegato una fodera impermeabile e altamente resistente in GORE-TEX® che blocca pioggia e acqua da pozze fangose. Questa membrana impermeabile leader del settore offre una barriera impenetrabile contro l´umidità, mantenendo un´eccezionale traspirabilità. Ciò significa che i tuoi piedi riman
126,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)