The North Face Hedgehog Mid Gtx W - Scarpe Escursionismo - Donna - Grigio 41,5

The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 41 1/2 Donna

The North Face Hedgehog Mid Gtx W - Scarpe Escursionismo - Donna - Grigio 41,5

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
132,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Hedgehog Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 41,5 nero

4 - 5 giorni lavorativi
148,46 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE W HEDGEHOG MID GORE-TEX Sneaker

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
165,00 €
Spedizione gratuita
The North Face Hedgehog Mid Gtx W - Scarpe Escursionismo - Donna - Grigio 41,5

Offerta più conveniente

Scarpe escursionismo The North Face HEDGEHOG MID GTX W - Donna - Membrana protettiva in Gore tex - Suola ad elevata aderenza - Intersuola in Eva Le Hedgehogs sono le classiche scarpe da escursionismo. Per questa nuova versione, è stato utilizzato un rivestimento interno in Gore-Tex impermeabile e ultra resistente che blocca la pioggia e l'acqua delle pozzanghere dei sentieri. Le suole esterne Vibram Xs Trek garantiscono l'equilibrio ottimale tra elevata aderenza e durata senza aggiungere peso o ingombro non necessari.CARATTERISTICHE:- Tomai in rete resistente, pelle rivestita in poliuretano e pelle nabuk sintetica- Intersuola sagomata in Eva- Soletta del tallone in Tpu per una maggiore stabilità - Inserto di supporto nell'arco plantare
132,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €