The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 40 1/2 Uomo

offerte usate a partire da

The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 40 1/2 Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
126,49 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face - Scarpe escursionismo in GORE-TEX® - Hedgehog Mid Gore-Tex M Black/Asphalt Grey per Uomo in Pelle - Taglia 8 US - Nero

in 2 giorni
129,90 €
Spedizione da 10,99 €

Scarponi The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX nero - 40.5

Consegna in 24 ore
142,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Hedgehog Mid GORE-TEX - Scarpe da trekking EU 40,5 nero

4 - 6 giorni lavorativi
143,51 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Boots nero Uomo THE NORTH FACE 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarponi Da Escursionismo Hedgehog Gore-tex® Mid Da Uomo Tnf Black-asphalt Grey Rozmiar 40.5 male

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Hedgehog Mid Gore-tex® Hiking Boots Nero EU 40 1/2 Uomo

Offerta più conveniente

Scarponcini da Trekking The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX® da DonnaScopri la tua prossima avventura con la sicurezza e la protezione degli scarponcini da trekking The North Face Hedgehog Mid GORE-TEX® da donna. Gli Hedgehog sono i nostri classici scarponi da trekking, collaudati e testati, costruiti per versatilità e comfort. Sono stati un compagno fidato per gli escursionisti per anni, e questa ultima evoluzione continua tale eredità combinando affidabilità senza tempo con la moderna tecnologia performante. Progettati specificamente per il piede femminile, questi scarponi offrono una calzata superiore per chilometri di comoda esplorazione.Per questa nuova iterazione, abbiamo utilizzato un bootie GORE-TEX® impermeabile e altamente resistente che arresta pioggia e acqua da pozze fangose sul nascere. Questa membrana impermeabile leader del settore offre una barriera impenetrabile contro l´umidità, mantenendo al contempo un´eccezionale traspirabilità. Ciò significa che i tuoi piedi rim
126,49 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)