The North Face Flex Girl Sports Bra Nero 7-8 Years Ragazza

The North Face - Girl's Flex Bra - Reggiseno sportivo S nero

offerte usate a partire da

The North Face Flex Girl Sports Bra Nero 7-8 Years Ragazza

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

THE NORTH FACE Biancheria intima sportiva 'FLEX' nero / bianco Bambini THE NORTH FACE 124-132

3 - 4 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face - Girl's Flex Bra - Reggiseno sportivo S nero

4 - 6 giorni lavorativi
23,45 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE Top 'G FLEX' nero Bambini THE NORTH FACE 122-130

3 - 4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 4,90 €

The North Face Reggiseno Sportivo Flex Da Ragazza Tnf Black Rozmiar S female

2-4 giorni lavorativi
25,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Flex Girl Sports Bra Nero 7-8 Years Ragazza

Offerta più conveniente

THE NORTH FACE Flex Girl Sports BraDai una marcia in più ad ogni avventura della tua giovane esploratrice con il THE NORTH FACE Flex Girl Sports Bra, il top performante definitivo progettato per le ragazze in movimento. Ingegnerizzato specificamente per l´atleta giovanile, questo reggiseno sportivo sintetico offre la fusione perfetta di innovazione tecnica e comfort per tutto il giorno, rendendolo una base essenziale per qualsiasi attività, dalla pratica di squadra e dai sentieri escursionistici agli sport scolastici e al divertimento del fine settimana. È più di un semplice top, è un capo progettato per ispirare fiducia e supportare le sue ambizioni.Il cuore delle eccezionali prestazioni di questo reggiseno risiede nella sua avanzata tecnologia dei tessuti. Progettato per gestire attività intense, mantiene i giovani atleti freschi e concentrati. Il materiale sintetico ad alte prestazioni è sapientemente realizzato per gestire l´umidità, garantendo un´esperienza asciutta e confortevole
21,49 €
5 giorno(i) lavorativi
traininn.com (IT)