The North Face Giacca Stormgap Power Grid™ Da Uomo Tnf Black-npf Rozmiar XL male

The North Face Giacca Stormgap Powergrid pile con cappuccio Uomo Nero XL

The North Face Giacca Stormgap Power Grid™ Da Uomo Tnf Black-npf Rozmiar XL male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF0A87J84H0 M STORMGAP POWERGRID JACKET Giacca Uomo TNF Black-NPF Taglia XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,10 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Giacca Stormgap Power Grid™ Da Uomo Tnf Black-npf Rozmiar XL male

Offerta più conveniente

Giacca traspirante per gli sport da montagna Vestibilità standard: questo indumento è della misura esatta per una vestibilità comoda e giusta.|La giacca Stormgap Power Grid™ è uno strato ad alte prestazioni, leggero, comprimibile e traspirante. Realizzata in tessuto Polartec® Power Grid™, ha un potere isolante impressionante per il suo peso e il suo ingombro. Il motivo geometrico ottimizza l’assorbimento e la traspirabilità, in modo che tu possa proseguire sul sentiero senza surriscaldarti o bagnarti dall’interno. Il colletto a doppio strato offre un ulteriore strato di comfort, mentre le tasche con cerniera sui fianchi e sul petto sono ideali per riporre gel, barrette energetiche e altri oggetti essenziali per la montagna. Rozmiar XL
91,00 €
2-4 giorni lavorativi
The North Face IT