The North Face Huila Synth Jacket Bianco M Donna

The North Face Giacca per outdoor Huila Imbottitura sintetica Donna Nero/Bianco M

The North Face Huila Synth Jacket Bianco M Donna

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
128,49 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Huila Synth Giacca da donna White Dune M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
167,32 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca Huila Con Imbottitura Sintetica Da Donna White Dune Rozmiar M female

2-4 giorni lavorativi
190,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Huila Synth Jacket Bianco M Donna

Offerta più conveniente

La giacca sintetica Huila di The North Face da donna: protezione termica versatileAffronta il tempo imprevedibile con sicurezza grazie alla giacca sintetica Huila di The North Face da donna. Questo capo magistralmente ingegnerizzato è progettato per l´avventuriera moderna che esige prestazioni e versatilità dal suo equipaggiamento. Come elemento fondamentale di qualsiasi guardaroba da esterno, questa giacca offre un eccezionale calore termico senza ingombro, grazie alla sua imbottitura sintetica avanzata. Sia che tu stia affrontando mattinate frizzanti in città, godendoti una serata fresca intorno al fuoco o vestendoti a strati per un´ascensione in montagna, la Huila Synth offre comfort e protezione affidabili. La sua costruzione leggera ti garantisce agilità e libertà di movimento, rendendola la compagna perfetta per una vasta gamma di attività e ambienti.Una delle qualità più sorprendenti di questa giacca è la sua incredibile adattabilità. È progettata come un capo compatibile con ch
128,49 €
6 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)