The north face hydrenalite hoodie down jacket green

The North Face Giacca invernale HYDRENALITE Piumino uomo Verde Moss S

The north face hydrenalite hoodie down jacket green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
118,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face Hydrenalite Piumino da uomo Moss Green S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
257,22 €
Spedizione da 16,49 €
The north face hydrenalite hoodie down jacket green

Offerta più conveniente

esplora la citta in tutta comodita con la giacca hydrenalite riempita con piumino riciclato offre un calore duraturo anche alle temperature piu rigide il cappuccio e isolato per proteggere la testa e le orecchie dalle tempeste di neve le tasche con cerniera ospitano gli oggetti essenziali o le mani e grazie all orlo regolabile il taglio si adatta perfettamente alle vostre esigenze benefici materiali riciclati questo prodotto e realizzato con materiali riciclati che contribuiscono a ridurre i rifiuti e a minimizzare l impatto sull ambiente isolamento in piuma d oca isolamento in soffice piuma d oca per mantenere il calore nelle stagioni fredde finitura dwr una resistente finitura idrorepellente protegge dall umidita leggera e dalla saturazione del tessuto ideale per stile di vita dettagli trattamento idrorepellente a lunga durata dwr senza pfc per una maggiore protezione palmo in piuma riciclata a 600 indici cappuccio fisso in tre pezzi zip frontale centrale vislon a vista con patta int
118,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €