The North Face Extreme Pile 2 FZ W - giacca in pile - donna Black L

The North Face Giacca Extreme Pile 2 in pile borg con zip Nero L

The North Face Extreme Pile 2 FZ W - giacca in pile - donna Black L

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
96,00 €
Spedizione da 4,95 €

The North Face WMNS EXTREME PILE 2 FZ JACKET M66 women Fleece Jackets black in taglia:L

2 - 5 giorni
123,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Giacca di pile 'Extreme Pile' nero Donna THE NORTH FACE L

3 - 4 giorni lavorativi
148,50 €
Spedizione gratuita

The North Face Giacca Extreme Pile Da Donna Tnf Black Rozmiar L female

2-4 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
52,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Extreme Pile 2 FZ W - giacca in pile - donna Black L

Offerta più conveniente

The North Face Extreme Pile 2 FZ W giacca in pile da donna presenta una vestibilità comoda e un tessuto in pile pesante a trama fitta offrendo un comfort eccezionale. È realizzata anche con materiali parzialmente riciclati, riducendo al minimo il suo impatto sulla natura. Le tasche con cerniera sono ideali per riporre le mani fredde o piccoli oggetti. collo alto cerniera frontale centrale a vista con patta antivento interna tasca sul petto e tasche per le mani con cerniera di sicurezza coulisse interna con blocca-cordino sull’orlo per una vestibilità personalizzata logo ricamato sulla tasca sul petto polsini elasticizzati tessuto busto: 346 g/m², 70% poliestere riciclato, 30% pile di poliestere tessuto rivestimento: 118 g/m², 100% nylon riciclato con resistenti finiture idrorepellenti prive di PFC (Non-PFC DWR) tessuto fodera : 100% poliestere riciclato 93 g/m²
96,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.