The North Face - Giacca da trekking - W Alta Vista Rain Jacket TNF Black per Donne - Taglia S - Nero

Prezzo totale più basso
in 2 giorni
85,00 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE NF0A3YFM4JK M QUEST ZIP-IN JACKET - EU Giacca Uomo Asphalt Grey-TNF Black- Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
106,99 €
Spedizione gratuita

The north face alta vista women s waterproof giacca black

4 días giorni lavorativi
106,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face Alta Vista Jacket Nero S Donna

2-4 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Alta Vista - Giacca impermeabile ripiegabile nera-Nero S

7 Giorni
123,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Women's Alta Vista Rain Jacket - Giacca antipioggia S nero

4 - 5 giorni lavorativi
132,96 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A8BK9JK3 W ALTA VISTA RAIN JACKET - REFIT Giacca Donna TNF BLACK Taglia S

149,25 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A3YFM4JK M QUEST ZIP-IN JACKET - EU Giacca Uomo Asphalt Grey-TNF Black- Taglia XL

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
169,97 €
Spedizione da 16,49 €

THE NORTH FACE NF0A3YFM4JK M QUEST ZIP-IN JACKET - EU Giacca Uomo Asphalt Grey-TNF Black- Taglia XL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
170,70 €
Spedizione gratuita
The North Face - Giacca da trekking - W Alta Vista Rain Jacket TNF Black per Donne - Taglia S - Nero

Offerta più conveniente

Il Alta Vista Jacket TNF Black da The North Face è una giacca protettiva da donna, perfetta per le escursioni in montagna in tutte le stagioni.Progettata con la membrana traspirante e antivento DryVent™, questa giacca offre un'eccellente protezione contro le intemperie e una rapida evacuazione dell'umidità corporea. Rimarrete così caldi e asciutti per tutto il giorno. Questa giacca ha anche una calda fodera per un apporto di calore maggiore. L' orlo e i polsini regolabili contribuiscono a garantire una vestibilità ottimale.Dal punto di vista pratico, questa giacca è dotata di un cappuccio regolabile e di tasche sicure compatibili con imbracatura e zaino. Sono inoltre presenti fori di ventilazione sotto le braccia per una rapida aerazione. Molto leggero e comprimibile, può essere riposto nella sua tasca e infilato facilmente nello zaino.
85,00 €
in 2 giorni
snowleader.it

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €