The North Face Fontanales Vest Nero L Uomo

The North Face Fontanales Wind Gilet da corsa Uomini

The North Face Fontanales Vest Nero L Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face Fontanales Wind Gilet da corsa Uomini

3-4 giorni lavorativi
62,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Fontanales Wind Vest - Gilet da corsa L nero

4 - 5 giorni lavorativi
66,26 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face Fontanales Wind Gilet da uomo Tnf Black L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,97 €
Spedizione da 16,49 €
The North Face Fontanales Vest Nero L Uomo

Offerta più conveniente

THE NORTH FACE Fontanales Vest da UomoConquista il tempo imprevedibile della montagna e mantieni prestazioni al top con il gilet Fontanales di THE NORTH FACE da uomo. Progettato specificamente per il runner di trail dedicato, questo capo essenziale offre protezione leggera e mirata senza ostacolare la tua falcata. Quando il vento aumenta su una cresta esposta o durante una discesa veloce, questo gilet antivento agisce come tua prima linea di difesa, permettendoti di avanzare con comfort e sicurezza. La sua vestibilità snella e atletica è progettata per lavorare con il tuo corpo, non contro di esso, rendendolo un componente indispensabile del tuo equipaggiamento da trail running e fast-hiking.Sperimenta una protezione superiore dagli elementi grazie al tessuto avanzato WindWall™. Questa tecnologia è stata sapientemente progettata per ridurre drasticamente gli effetti raggelanti dei forti venti, aiutandoti a mantenere una temperatura corporea stabile durante un´attività intensa. Sebbene
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
14 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €