The North Face Flex Small Logo W - Bermuda - Donna - Nero nd_REGS

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
24,00 €
Spedizione da 9,90 €

THE NORTH FACE NF0A8BEYJK3 W Flex 5IN Tight Short Pantaloncini Donna TNF Black Taglia S

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

Pantaloncini the north face flex 13 cm nero donna

4 días giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Women's Flex 5In Tight Short - Pantaloncini S nero

4 - 5 giorni lavorativi
33,96 €
Spedizione da 5,95 €

THE NORTH FACE NF0A8BEYJK3 W Flex 5IN Tight Short Pantaloncini Donna TNF Black Taglia S

45,74 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A8BEYJK3 W Flex 5IN Tight Short Pantaloncini Donna TNF Black Taglia S

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,97 €
Spedizione da 16,49 €

THE NORTH FACE NF0A8BEYJK3 W Flex 5IN Tight Short Pantaloncini Donna TNF Black Taglia S

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
67,45 €
The North Face Flex Small Logo W - Bermuda - Donna - Nero nd_REGS

Offerta più conveniente

Bermuda The North Face Flex Small Logo W - Donna - Modello Elastico E Aderente - Tecnologia Flashdry Per Ottima Traspirabilità - Fascia Sagomata Ampia E A Vita Alta Se cerchi comfort e stile per le tue avventure, i pantaloncini Flex Small Logo sono l'ideale per te. Questo modello ideale per i tuoi allenamenti presenta una fascia sagomata ampia e a vita alta che aiuta a mantenere gli shorts in posizione mentre sei in movimento. Grazie al tessuto FlashDry che allontana il sudore e l'umidità dalla pelle potrai godere di una sensazione di freschezza estrema durante le escursioni, gli allenamenti o in città.CARATTERISTICHE:- Elasticità e traspirabilità estreme- Elevata libertà di movimento- Pantaloncini aderenti a 12,7 cm- Senza cuciture laterali- Logo The North Face sulla parte anteriore della gamba- Apertura della tasca sulla parte posteriore con rete
24,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €