THE NORTH FACE M Yumiori Reversible Jacket - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

The North Face Felpa M YUMIORI REVERSIBLE JACKET in Beige EU L

THE NORTH FACE M Yumiori Reversible Jacket - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Prezzo totale più basso
EKO10
2 - 3 giorni lavorativi
106,11 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE Giacca reversibile da uomo Yumiori

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
189,97 €
Spedizione da 16,49 €

THE NORTH FACE Giacca reversibile da uomo Yumiori

Disponibilità immediata
200,00 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE M Yumiori Reversible Jacket - Uomo - Verde - Taglia L- modello 2026

Offerta più conveniente

La YUMIORI REVERSIBLE JKT di The North Face è una giacca reversibile con zip da uomo che può essere indossata come secondo strato o come strato superiore. All'esterno, questo modello presenta un materiale in pile che offre una buona dose di calore e morbidezza in montagna e ovunque. Per quanto riguarda il rovescio, è dotato di un tessuto WindWall™ che fornisce una barriera al vento mantenendo una buona traspirabilità. La sua zip integrale ne facilita l'utilizzo e il mantenimento del calore. Caratterizzato da un comodo collo alto, presenta anche tasche multiple con zip e estremità elasticizzate per una maggiore protezione.
106,11 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €