The North Face Felik W - Pantalone Outdoor - Donna - Nero 42

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face - Pantaloni resistenti - W Felik Slim Tapered Pant TNF Black/Asphalt Grey per Donne in Pelle - Taglia 38 - Grigio

in 2 giorni
62,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face Felik Slim Tapered Pants Nero 36 / Regular Donna

2-4 giorni lavorativi
68,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Women's Felik Slim Tapered Pant - Pantaloni da trekking 6 - Regular nero

4 - 5 giorni lavorativi
73,47 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A8BT3KT0 W FELIK Slim Tapered Pant Pantaloni Sportivi Donna TNF Black/Asphalt Grey Taglia 6

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
87,22 €
Spedizione gratuita
The North Face Felik W - Pantalone Outdoor - Donna - Nero 42

Offerta più conveniente

Pantalone outdoor The North Face FELIK W - Donna - Fascia in vita elastica - Pinces regolabili sulle ginocchia - Inserti di rinforzo sulle caviglie I pantaloni affusolati Felik slim ti garantiscono la libertà di movimento di cui hai bisogno in montagna. Il tessuto sfrutta la tecnologia FlashDry-Xd, che allontana attivamente l'umidità e il sudore dalla pelle per tenerti sempre al fresco mentre scali le pareti rocciose più difficili.CARATTERISTICHE:- Fascia in vita elasticizzata- Chiusura con bottone automatico e zip- Pinces regolabili sulle ginocchia- Inserti di rinforzo sulle caviglie- Logo a trasferimento termico
60,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €