The North Face Felik Slim Shorts Grigio 36 / Regular Uomo

The North Face - Felik Slim Tapered Short - M Felik Slim Tapered Short Asphalt Grey/TNF Black per Uomo in Pelle - Taglia 36 US - Grigio Grigio 36 US

The North Face Felik Slim Shorts Grigio 36 / Regular Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
55,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Felik Slim Tapered Short - Pantaloncini 50 nero

4 - 5 giorni lavorativi
62,01 €
Spedizione da 5,95 €
The North Face Felik Slim Shorts Grigio 36 / Regular Uomo

Offerta più conveniente

The North Face Felik Slim Shorts: Progettati per un movimento illimitatoConquista ogni salita e naviga i terreni più impegnativi con i pantaloncini The North Face Felik Slim da uomo. Quando sei su un sentiero difficile o su una parete rocciosa, l´ultima cosa di cui hai bisogno è che la tua attrezzatura ti ostacoli. La libertà di movimento è fondamentale per le prestazioni, e questi pantaloncini sportivi sono meticolosamente progettati per offrire proprio questo. Progettati per l´avventuriero moderno che richiede flessibilità, durata e comfort, i Felik Slim Shorts sono la scelta definitiva per attività ad alta intensità.Sperimenta una mobilità senza pari ad ogni passo, affondo e allungamento. Il cuore del design del Felik è il suo tessuto elasticizzato avanzato, che si muove con il tuo corpo per fornire una gamma di movimento completa e illimitata. Sia che tu stia facendo un movimento ad alto passo durante il bouldering, arrampicandoti su una ripida pendenza, o semplicemente godendoti u
55,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €