The North Face Exploration M - Pantaloncini - Uomo - Verde nd_REG34

THE NORTH FACE Exploration Short - Uomo - Verde / Grigio - Taglia 48- modello 2026

North Face Exploration Short men - col.New taupe green

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 3,90 €

The North Face Exploration M - Pantaloncini - Uomo - Verde nd_REG34

Prezzo più basso
2-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face - Exploration Short - Pantaloncini 48 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €
The North Face Exploration M - Pantaloncini - Uomo - Verde nd_REG34

Offerta più conveniente

Pantaloncini The North Face Exploration M - Uomo - Vestibilità Personalizzabile - Estrema Libertà Di Movimento - Spaziose Tasche Per Le Mani Gli Exploration sono i pantaloncini migliori per le escursioni nelle giornate più calde. Questo modello assicura un'estrema libertà di movimento, rendendo confortevoli anche le camminate su sentieri più ripidi. La vestibilità è personalizzabile grazie ai passanti per la cintura e le due tasche per le mani sono spaziose per contenere i tuoi oggetti personali.CARATTERISTICHE:- Logo The North Face a trasferimento termico- Costruzione in vita- Tasche con apertura laterale- Patta- Cerniera laterale reversibile- Passanti in gros grain
56,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €