Pantaloncini the north face exploration verdi da uomo

THE NORTH FACE Exploration Short - Uomo - Verde / Grigio - Taglia 46- modello 2026

Pantaloncini the north face exploration verdi da uomo

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
52,99 €
Spedizione da 5,49 €

North Face Exploration Short men - col.New taupe green

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,00 €
Spedizione da 3,90 €

The North Face Exploration M - Pantaloncini - Uomo - Verde nd_REG32

2-5 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face - Exploration Short - Pantaloncini 46 olivia

4 - 5 giorni lavorativi
67,96 €
Spedizione da 5,95 €
Pantaloncini the north face exploration verdi da uomo

Offerta più conveniente

i pantaloncini exploration sono un capo indispensabile per le escursioni nelle giornate calde il tessuto misto nylon elastan e resistente ma flessibile garantendo piena liberta di movimento anche sui sentieri piu ripidi due tasche laterali offrono uno spazio sicuro dove riporre gli oggetti mentre i passanti per la cintura consentono di personalizzare la vestibilita vantaggi elasticita goditi una maggiore liberta di movimento e un comfort superiore leggerezza questo capo egrave ideale per l escursionismo l arrampicata l alpinismo e tutte le attivita in cui egrave importante limitare il peso dell attrezzatura dettagli logo the north face reg stampato a trasferimento termico cintura con passanti tasche aperte sui lati patta con cerniera cerniera a scorrimento inverso sul lato passanti per cintura in gros grain vestibilita standard questo capo veste normalmente scegli la tua taglia abituale per una vestibilita comoda ideale per escursionismo composizione 93 nylon 7 elastan tessuto
52,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €