The North Face Duffel Base Camp M 71L - borsone da viaggio Green/Black 71

Prezzo più basso
1-3 giorni lavorativi
117,90 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp Duffel - TU

3-4 giorni lavorativi
124,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp M Holdall 65 cm giallo

2-3 giorni lavorativi
137,03 €
Spedizione gratuita

Borsa The North Face Base Camp Duffel M 71 verde lime

Consegna in 24 ore
146,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Duffel Recycled Medium - Borsa da viaggio olivia

4 - 6 giorni lavorativi
154,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Borsa sportiva giallo neon / nero Uomo THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
155,00 €
Spedizione gratuita

Borsa da viaggio the north face base camp 71 l m gialla

4 días giorni lavorativi
155,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Duffel Base Camp M 71L - borsone da viaggio Green/Black 71

Offerta più conveniente

The North Face Duffel Base Camp M 71L borsone da viaggio realizzato in materiali riciclati impermeabili, resistente ed estremamente pratico, presenta numerosi dettagli che lo rendono l'alleato ideale di ogni esploratore, utilizzabile come borsone, trasportandolo con i due manici laterali imbottiti, oppure come uno zaino durante gli spostamenti, con le tracolle ergonomiche rimovibili e regolabili. spallacci in stile alpino, rimovibili e regolabili per una vestibilità ergonomica e affidabile due manici laterali imbottiti per trasporto a mano o sulle spalle apertura a D con cerniera e patta resistente alle intemperie scomparto principale con tasca in rete chiusa da una cerniera e tasca sull'estremità per una maggiore organizzazione quattro cinghie di compressione tasca trasparente porta documenti sulla parte superiore custodia in rete inclusa
117,90 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)