THE NORTH FACE Wawona Fuzzy Blanket - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

The North Face - Coperta da Camping - Wawona Fuzzy Blanket New Taupe Green in Poliestere Riciclato - Kaki

THE NORTH FACE Wawona Fuzzy Blanket - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
86,90 €
Spedizione da 10,99 €

THE NORTH FACE NF0A52USB97 WAWONA FUZZY BLANKET Giacca Uomo New Taupe Green-Smokey Taglia OS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
108,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A52USB97 WAWONA FUZZY BLANKET Giacca Uomo New Taupe Green-Smokey Taglia OS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
118,25 €
Spedizione da 9,50 €

THE NORTH FACE NF0A52USB97 WAWONA FUZZY BLANKET Giacca Uomo New Taupe Green-Smokey Taglia OS

156,76 €
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE Wawona Fuzzy Blanket - Unisex - - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

La WAWONA FUZZY BLANKET di THE NORTH FACE è una coperta poncho versatile e ultra-confortevole, ideale per le serate in campeggio o a casa. Progettato per garantire calore e morbidezza, ha un fronte in pile riciclato a pelo lungo per una sensazione piacevole al tatto. Il rivestimento è realizzato in poliestere riciclato 75D, trattato con una finitura idrorepellente senza PFC per una maggiore durata. L'isolamento sintetico riciclato da 60 g/m² garantisce un calore ottimale anche in condizioni di freddo. Per un uso pratico, la coperta può essere indossata come un poncho grazie ai bottoni a pressione laterali, oppure può essere dispiegata come una classica coperta. C'è anche un marsupio per tenere le mani al caldo. Facile da trasportare, si comprime per essere riposto in modo compatto e viene fornito con una borsa reversibile che può essere utilizzata come cuscino.
86,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €