Sacco a pelo The North Face Cat's Meow Eco blu - REG

The North Face - Cat's Meow Eco - Sacco a pelo sintetico 183 cm - Regular Zip Right blu

offerte usate a partire da

Sacco a pelo The North Face Cat's Meow Eco blu - REG

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
149,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Sacco a pelo sintetico comprimibile - Cat's Meow Banff Blue per Uomo - Taglia Regular

in 2 giorni
163,90 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face - Cat's Meow Eco - Sacco a pelo sintetico 183 cm - Regular Zip Right blu

4 - 6 giorni lavorativi
170,11 €
Spedizione gratuita

The North Face Sacco A Pelo Cat’s Meow Eco Banff Blue-banff Blue Rozmiar Standard male

2-4 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Sacco a pelo the north face cat s meow eco blu

4 días giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Sacco a pelo The North Face Cat's Meow Eco blu - REG

Offerta più conveniente

Il sacco a pelo The North Face Cat's Meow Eco -7C Long è molto facile da riporre in uno zaino, grazie alle camere termiche verticali e alla sua costruzione ciclonica compressibile. E la cosa migliore è che include un sacco compressore per risparmiare ancora più spazio. Ha un cappuccio completamente isolato termicamente con un collo sotto per evitare l'ingresso di freddo e mantenere la testa calda in ambienti con temperature sotto zero. E se ti muovi molto nel sonno, non preoccuparti, devi solo legare il cordino elastico al materassino per evitare che si sposti mentre dormi profondamente.
149,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it