The north face hiking quarter unisex socks black green

THE NORTH FACE Calzino sportivo 'HIKING QUARTER' smeraldo / nero / bianco, Taglia 35-37

The north face hiking quarter unisex socks black green

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 5,49 €

THE NORTH FACE NF0A882JI0P HIKING QUARTER SOCK Calzini Uomo PINE NEEDLE Taglia XS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,13 €
Spedizione da 3,99 €

THE NORTH FACE NF0A882JI0P HIKING QUARTER SOCK Calzini Uomo PINE NEEDLE Taglia XS

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,26 €
Spedizione gratuita
The north face hiking quarter unisex socks black green

Offerta più conveniente

indossate queste calze da trekking a vita bassa e partite per i sentieri preparati l imbottitura alla caviglia e al tendine d achille ne aumenta il calore e la protezione mentre le linee di ventilazione piatte massimizzano la traspirazione durante le escursioni piu impegnative la suola la punta e il tallone sono imbottiti per prevenire vesciche e impatti da superfici irregolari in modo da poter continuare a muoversi senza intoppi fino all ultimo chilometro dettagli altezza caviglia design a coste sulla parte superiore rinforzo elasticizzato sul mesopiede suole imbottite punta asimmetrica sinistra destra logo the north face trapuntato tallone e punta imbottiti imbottiture per la caviglia e il tendine d achille linee di ventilazione piatte ideale per mtb escursione vantaggio elasticita il tessuto elasticizzato mantiene la liberta di movimento e garantisce un comfort ottimale
10,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Giacca con cappuccio The North Face Mountain Athletics Rainlit nero puro - M
121,99 €
3 prezzi
Trekkinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
12 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €