The North Face Alpine Long Socks Nero EU 40-42 Uomo

The North Face Calze Alpine High nero/grigio scuro Taglia M (EU 40-42)

The North Face Alpine Long Socks Nero EU 40-42 Uomo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

THE NORTH FACE NF0A882MJK3 ALPINE HIGH SOCK Calzini Uomo TNF BLACK Taglia M

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
32,71 €
Spedizione da 11,99 €

THE NORTH FACE NF0A882MJK3 ALPINE HIGH SOCK Calzini Uomo TNF BLACK Taglia M

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
36,99 €
Spedizione gratuita
The North Face Alpine Long Socks Nero EU 40-42 Uomo

Offerta più conveniente

CALZINI ALPINE LONG THE NORTH FACECategoria: AbbigliamentoSottocategoria: CalziniAttributi: Autunno/Inverno, Uomo, SinteticoConquista il freddo e domina la montagna con i calzini lunghi Alpine The North Face, la tua difesa definitiva contro le condizioni invernali più rigide. Progettati per sciatori, snowboarder e alpinisti dedicati, questi calzini da uomo ad alte prestazioni sono meticolosamente realizzati per offrire un calore impareggiabile, un comfort strategico e una protezione robusta dal primo impianto all´ultima discesa. Non lasciare che i piedi freddi dettino la durata della tua avventura, equipaggiati con l´attrezzatura che ti permette di superare i tuoi limiti in completa sicurezza.Indossa i nostri calzini Alpine High e goditi un calore, un comfort e una protezione duraturi mentre affronti le condizioni invernali più rigide. Caratterizzati da una miscela ultra-comoda di materiali avanzati che aggiunge un tocco di stile alle piste, beneficerai della massima difesa contro il f
28,99 €
2-4 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
21,70 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €