THE NORTH FACE Borealis - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

The North Face NF0A52SE4HF1 BOREALIS Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

THE NORTH FACE Borealis - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

The North Face NF0A52SE4HF1 BOREALIS Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
89,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face NF0A52SE4HF1 BOREALIS Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
90,00 €
Spedizione da 10,00 €

The North Face NF0A52SE4HF1 BOREALIS Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
92,40 €
Spedizione da 7,99 €

The North Face Borealis Backpack 28l Nero

1 giorno(i) lavorativi
93,99 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face NF0A52SE4HF1 BOREALIS Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
94,33 €
Spedizione gratuita

The North Face - Borealis Nero - Zaini T.U Nero

2-3 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

Zaino da città The North Face Borealis Colore: nero

Consegna in 5 giorni lavorativi
102,99 €
Spedizione da 3,90 €

The North Face Borealis TU

3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
7 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
THE NORTH FACE Borealis - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Dai sentieri della foresta alla metropolitana, il BOREALIS di The North Face è uno zaino versatile. Con 28 litri di capacità, questa borsa è abbastanza capiente da contenere tutto l'essenziale per le vostre uscite in natura o in città, pur rimanendo compatta. Questo modello è dotato di uno scomparto separato per il computer portatile con protezione, di un portaoggetti organizzato, di tasche con cerniera, di due tasche esterne per le bottiglie d'acqua, di una con accesso rapido allo smartphone e di una doppia tasca esterna in pile per proteggere gli occhiali da sole dai graffi. Il sistema di sospensione FlexVent , con spallacci morbidi e una comoda sezione dorsale imbottita, offre il massimo comfort e facilità di movimento per tutta la durata della corsa. Le uscite notturne possono essere effettuate in tutta sicurezza grazie ai catarifrangenti posizionati strategicamente per una visibilità a 360° e al passante per il fissaggio di una luce da bicicletta.
79,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it