THE NORTH FACE Borealis - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026

Zaino The North Face Borealis 28L grigio granito arancione

THE NORTH FACE Borealis - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
79,92 €
Spedizione da 10,99 €

Zaino The North Face Borealis 28L grigio granito arancione

Consegna in 24 ore
88,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Unisex Borealis 28L Zaino Granite Grey/Dust Orang

Disponibilità immediata
97,00 €
Spedizione da 5,00 €

The North Face Unisex Borealis 28L Zaino Granite Grey/Dust Orang

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Zaino da giorno Borealis 28L grigio

PGS26-20ALL
5-10 giorni
100,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Backpack Rucksack Grigio Granito Borealis

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
102,56 €
Spedizione da 5,90 €

The North Face Zaino Borealis 49,5 cm scomparto per laptop blu

2-3 giorni lavorativi
105,34 €
Spedizione gratuita

The North Face Borealis TU

3-4 giorni lavorativi
106,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Zaino 28L - Borealis Granite Grey Dust Orange in Nylon - Grigio

in 2 giorni
106,50 €
Spedizione da 10,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zaino The North Face Borealis Sling nero grafite
38,95 €
12 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Zaino per la scuola media Y Court Jester Grigio/Verde
42,99 €
8 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face Summit Run Vest 10 Zaino idratante
125,95 €
6 prezzi
Tennis-point.it
Spedizione gratuita
THE NORTH FACE Borealis - Uomo - Blu - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Dai sentieri della foresta alla metropolitana, il BOREALIS di The North Face è uno zaino versatile. Con 28 litri di capacità, questa borsa è abbastanza capiente da contenere tutto l'essenziale per le vostre uscite in natura o in città, pur rimanendo compatta. Questo modello è dotato di uno scomparto separato per il computer portatile con protezione, di un portaoggetti organizzato, di tasche con cerniera, di due tasche esterne per le bottiglie d'acqua, di una con accesso rapido allo smartphone e di una doppia tasca esterna in pile per proteggere gli occhiali da sole dai graffi. Il sistema di sospensione FlexVent , con spallacci morbidi e una comoda sezione dorsale imbottita, offre il massimo comfort e facilità di movimento per tutta la durata della corsa. Le uscite notturne possono essere effettuate in tutta sicurezza grazie ai catarifrangenti posizionati strategicamente per una visibilità a 360° e al passante per il fissaggio di una luce da bicicletta.
79,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it