The North Face BC Fuse Box BKP TNF Zaino Sportivo Nero

The North Face - Zaino resistente 30L - Base Camp Fuse Box TNF Black TNF Black - Nero

The North Face BC Fuse Box BKP TNF Zaino Sportivo Nero

Prezzo più basso
1 - 3 giorni
148,74 €
Spedizione da 6,00 €

THE NORTH FACE Zaino sportivo nero Donna THE NORTH FACE One Size

Prezzo totale più basso
3 - 4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Zaino Base Camp Fuse Box

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
157,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE - Zaino Base Camp Fuse Box

157,99 €
Spedizione gratuita

The North Face Zaino Base Camp Fuse Box 30L in Poliestere Nero Nero Unisex

1 - 3 giorni
169,99 €
Spedizione da 6,00 €

THE NORTH FACE NF0A3KVR4HF1 BASE CAMP FUSE BOX Zaino sportivo Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata
199,95 €
Spedizione da 15,00 €

THE NORTH FACE NF0A3KVR4HF1 BASE CAMP FUSE BOX Zaino sportivo Uomo TNF Black-TNF Black-NPF Taglia OS

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
224,97 €
Spedizione da 16,49 €

The North Face - Base Camp Fuse Box 30L - - Sport - unisex - Nero - ONE SIZE

1-5 giorni lavorativi
248,00 €
Spedizione da 5,95 €
The North Face BC Fuse Box BKP TNF Zaino Sportivo Nero

Offerta più conveniente

Lo zaino pensato per chi non indossa zaini. Abbiamo preso in prestito alcuni elementi dalla nostra esperienza per creare il mini Base Camp Fuse Box. È realizzato con lo stesso materiale dell'ultra resistente duffel Base Camp, si carica dall'alto e ha una cinghia sul petto, ma è pensato per la città. Il design lineare e la forma squadrata sono in perfetta sintonia con lo stile metropolitano, mentre la tasca nascosta ad accesso posteriore per smartphone, la custodia per tablet con cerniera, il portaborraccia interno e la custodia per laptop imbottita ti consentono di trasportare agevolmente tutta la tua attrezzatura anche in città.
148,74 €
1 - 3 giorni
Looev IT

Prodotti simili

The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
15 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €