The North Face BASE CAMP VOYAGER TOTE men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE

Prezzo totale più basso
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
2 - 5 giorni
57,59 €
Spedizione da 6,99 €

Borsa tote bag the north face base camp voyager 25l nero

4 días giorni lavorativi
62,99 €
Spedizione da 5,49 €

The North Face - Base Camp Voyager - Borsa shopping nera-Nero One Size

7 Giorni
81,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE BASE CAMP VOYAGER TOTE Borsa sportiva

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
90,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Base Camp Voyager Tote - Borsa a tracolla One Size nero

4 - 5 giorni lavorativi
94,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE Shopper 'Voyager' nero Donna THE NORTH FACE One Size

3 - 4 giorni lavorativi
95,00 €
Spedizione gratuita
The North Face BASE CAMP VOYAGER TOTE men Messenger & Crossbody Bags black in taglia:ONE SIZE

Offerta più conveniente

BASE CAMP VOYAGER TOTE di The North Face è una borsa leggera realizzata in materiale riciclato e resistente, con una generosa capacità di 25 litri, un ampio scomparto principale e due tasche esterne con cerniera. È dotata di uno scomparto dedicato per laptop da 16 pollici e di una clip integrata per tenerlo al sicuro. Per risparmiare spazio, la tote bag può essere riposta nella propria custodia. - Peso medio: 745g - Volume: 24 litri - Dimensioni: 36,2 cm x 38 cm x 15 cm
57,59 €
2 - 5 giorni
bstn.com (IT)

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
19 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
The North Face Zaino Jester, Black One Size
43,99 €
12 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita