Infradito The North Face Base Camp II grigio chiaro nero - 44.5

The North Face Base Camp II Infradito High Rise Grey/Tnf Black 44.5

offerte usate a partire da

Infradito The North Face Base Camp II grigio chiaro nero - 44.5

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
33,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face Base Camp II Infradito High Rise Grey/Tnf Black 44.5

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

The North Face Base Camp II Infradito High Rise Grey/Tnf Black 44.5

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
39,98 €
Spedizione da 11,99 €

The North Face - Base Camp II - Infradito grigie e nere-Grigio 44.5

7 Giorni
42,00 €
Spedizione da 4,99 €

The North Face Base Camp 2 - uomo

4 días giorni lavorativi
42,00 €

The North Face Base Camp II Infradito High Rise Grey/Tnf Black 44.5

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
69,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
94,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
22,20 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,55 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Infradito The North Face Base Camp II grigio chiaro nero - 44.5

Offerta più conveniente

Le infradito The North Face Base Camp presentano una soletta in EVA a rilievo con sostegno anatomico per l'arco plantare per ottenere la massima comodità. La robusta suola esterna in gomma offre la resistenza necessaria per diverse avventure all'aria aperta.Caratteristiche:- Tomaia: senza PVC, cinturino sintetico con rivestimento di poliuretano con bordo morbido di poliuretano e rivestimento in maglia- Soletta in EVA molto imbottita grazie al design che prende spunto dai contenitore di uova e al sostegno anatomico per l'arco plantare- Suola esterna in gomma resistente
33,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it