Infradito The North Face Base Camp II blu scuro nero - 39

THE NORTH FACE NF0A47AA16Y M BASE CAMP FLIP-FLOP II Uomo, HERO BLUE/TNF BLACK EU 39

Infradito The North Face Base Camp II blu scuro nero - 39

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
32,95 €
Spedizione da 5,99 €

The North Face NF0A47AA16Y M BASE CAMP FLIP-FLOP II Uomo, HERO BLUE/TNF BLACK EU 39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
33,99 €
Spedizione gratuita

The North Face - Basecamp Zehensandale II - Sandali EU 39 blu/nero

4 - 6 giorni lavorativi
39,85 €
Spedizione da 5,95 €

The North Face NF0A47AA16Y M BASE CAMP FLIP-FLOP II Uomo, HERO BLUE/TNF BLACK EU 39

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,20 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A47AA16Y M BASE CAMP FLIP-FLOP II Uomo, HERO BLUE/TNF BLACK EU 39

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
76,97 €
Spedizione da 16,49 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
41,99 €
13 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face BASE CAMP VOYAGER WALLET Portafoglio
21,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Infradito The North Face Base Camp II blu scuro nero - 39

Offerta più conveniente

Le infradito The North Face Base Camp presentano una soletta in EVA a rilievo con sostegno anatomico per l'arco plantare per ottenere la massima comodità. La robusta suola esterna in gomma offre la resistenza necessaria per diverse avventure all'aria aperta.Caratteristiche:- Tomaia: senza PVC, cinturino sintetico con rivestimento di poliuretano con bordo morbido di poliuretano e rivestimento in maglia- Soletta in EVA molto imbottita grazie al design che prende spunto dai contenitore di uova e al sostegno anatomico per l'arco plantare- Suola esterna in gomma resistente
32,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it