THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Bianco / Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025

The North Face BASE CAMP DUFFEL - S Borsa

THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Bianco / Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025

Prezzo più basso
SUMMER
2 - 3 giorni lavorativi
83,92 €
Spedizione da 10,99 €

Borsa da viaggio the north face base camp duffel s 50l bianco

4 días giorni lavorativi
115,99 €

The North Face Borsone Base Camp Duffel 50l - S Tnf White-tnf Black-elevation Red Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
145,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
47,95 €
5 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,60 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
THE NORTH FACE Base Camp Duffel S - Unisex - Bianco / Rosso / Nero - Taglia unica- modello 2025

Offerta più conveniente

The North Face BASE CAMP DUFFEL S è una borsa sportiva inimitabile che si distingue per la sua grande forza. Disponibile in diverse misure, la versione S è la seconda più grande della gamma. Con una capacità di 50 litri, questo modello permette di trasportare l'attrezzatura essenziale senza sovraccaricarsi. È facile da trasportare perché è leggero e compatto, ed è molto comodo da portare. Ha migliorato gli spallacci ergonomici adattati alla montagna per ridurre la torsione e garantire un trasporto confortevole per ore. Inoltre, le nuove maniglie laterali imbottite possono essere utilizzate per sollevare o trasportare la borsa per coloro che vogliono togliere lo sforzo dalla schiena. Per quanto riguarda lo stoccaggio, lo scomparto principale ha una tasca a rete e con cerniera e un ulteriore manicotto a rete per ulteriori opzioni di stoccaggio. Dopo alcuni miglioramenti, questa borsa sportiva è ancora più efficiente e funzionale, che successo!
83,92 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it