The North Face Antora Rain W - Giacca Outdoor - Donna - Nero XL

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
91,00 €
Spedizione da 9,90 €

The North Face - W Antora Rain Jacket Nero - Abbigliamento XL Nero

2-3 giorni
104,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A8BKDJK3 W ANTORA RAIN JACKET - REFIT Giacca Donna TNF BLACK Taglia XL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,99 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A8BKDJK3 W ANTORA RAIN JACKET - REFIT Giacca Donna TNF BLACK Taglia XL

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
114,46 €
Spedizione da 9,50 €

The North Face - Women's Antora Rain Jacket - Giacca antipioggia XL nero

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - Antora - Giacca nera impermeabile con logo-Nero XL

7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A8BKDJK3 W ANTORA RAIN JACKET - REFIT Giacca Donna TNF BLACK Taglia XL

Disponibilità immediata
131,95 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A8BKDJK3 W ANTORA RAIN JACKET - REFIT Giacca Donna TNF BLACK Taglia XL

132,81 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A8BKDJK3 W ANTORA RAIN JACKET - REFIT Giacca Donna TNF BLACK Taglia XL

139,85 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
The North Face Antora Rain W - Giacca Outdoor - Donna - Nero XL

Offerta più conveniente

Giacca Outdoor The North Face Antora Rain W - Donna - Tecnologia Dryvent Impermeabile E Antivento - Comode Tasche Con Cerniera - Modello Con Cappuccio Se cerchi una giacca in grado di respingere in maniera efficace vento e pioggia, Antora Rain è l'opzione giusta per le tue esigenze. Questo capo dalla vestibilità standard impedirà al tempo di fermarti grazie alla tecnologia impermeabile in DryVent a due strati che ti tiene al caldo e nel massimo comfort in ogni occasione. Questa giacca presenta un comodo cappuccio regolabile che ti ripara dalle intemperie e delle tasche con cerniera per riporre i tuoi oggetti. Grazie alla patta frangivento la pioggia non sarà mai un problema con questa giacca.CARATTERISTICHE:- Tessuto traspirante e antivento- Polsini con elastico foderato- Cordino a strozzo interno con blocca-cordino sull’orlo per una vestibilità personalizzata- Orlo posteriore più lungo- Logo a trasferimento termico sulla parte sinistra del petto e dietro la spalla destra
91,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
16 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
15 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €