The North Face Antora Jacket Grigio L Uomo

The North Face - Antora Jacket - Giacca antipioggia L grigio

The North Face Antora Jacket Grigio L Uomo

Prezzo totale più basso
10-12 giorni lavorativi
101,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Antora - Giacca impermeabile grigia-Grigio L

7 Giorni
111,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A7QEYC6B M ANTORA JACKET Giacca Uomo Smoked Pearl/TNF Black/Taglia L

Disponibilità immediata
113,63 €
Spedizione gratuita

The North Face - Antora Jacket - Giacca antipioggia L grigio

4 - 5 giorni lavorativi
129,95 €
Spedizione gratuita

The North Face - M Antora Jacket Nero - Abbigliamento L Nero

2-3 giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

THE NORTH FACE NF0A7QEYC6B M ANTORA JACKET Giacca Uomo Smoked Pearl/TNF Black/Taglia L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
139,97 €
Spedizione da 16,49 €

THE NORTH FACE NF0A7QEYC6B M ANTORA JACKET Giacca Uomo Smoked Pearl/TNF Black/Taglia L

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
201,00 €
Spedizione da 14,22 €

THE NORTH FACE NF0A7QEYC6B M ANTORA JACKET Giacca Uomo Smoked Pearl/TNF Black/Taglia L

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
209,00 €
Spedizione gratuita
The North Face Antora Jacket Grigio L Uomo

Offerta più conveniente

GIACCA M ANTORA.Composizione del materiale:- 100% Poliestere.Tecnologia:- 172 - Dryvent.CARATTERISTICHE:-Vestibilità regolare.-Guscio DryVent™ 2L impermeabile, traspirante e con cuciture termosaldate con finitura DWR senza PFC aiuta a mantenerti asciutto.-Tessuto antivento.-Tessuto principale realizzato con nylon riciclato.-Fodera realizzata con poliestere riciclato.-Design in stile alpino con tasche per le mani con cerniera di sicurezza.-Cappuccio fisso, regolabile, a tre pezzi con coulisse e fermacorda.-Pattina antivento con chiusura a strappo copre la cerniera centrale anteriore.-Polsini con elastico interno.-Coulisse interna con fermacorda sull´orlo per la regolazione.-Logo a trasferimento termico sul petto a sinistra e sulla spalla destra posteriore.corpo: 70D x 70D 111 g/m² DryVent™ 2L-100% nylon ripstop riciclato con finitura idrorepellente a lunga durata senza PFC (DWR senza PFC).-fodera del corpo: 50 g/m² 100% poliestere riciclato a rete.-fodera cappuccio, maniche e tasche: 75
101,99 €
10-12 giorni lavorativi
Trekkinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face MUDDER TRUCKER Berretti Taglia unica Nero
20,61 €
20 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €