The North Face Altamesa 500 V2 W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 41

The North Face Altamesa 500 V2 Scarpa da trail Donna

The North Face Altamesa 500 V2 W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 41

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 500 V2 Da Donna Calacatta-citrus Rust Rozmiar 42 female

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - W Altamesa 500 v2 - calacatta/citrus ruggine-Neutro 41

Prezzo totale più basso
7 Giorni
150,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
89,95 €
8 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
54,00 €
5 prezzi
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
78,32 €
3 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
23,10 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Altamesa 500 V2 W - Scarpe Trail - Donna - Bianco 41

Offerta più conveniente

Scarpe Trail The North Face Altamesa 500 V2 W - Donna - Trazione Ottimale - Tomaia Resistente - Intersuola Ammortizzante Le scarpe trail Altamesa 500 V2 rappresentano l'evoluzione perfetta per chi cerca prestazioni affidabili sui sentieri più impegnativi. Progettate per affrontare terreni accidentati e variabili, queste scarpe da trail running combinano protezione robusta e comfort duraturo per accompagnare ogni passo dell'avventura outdoor. La costruzione tecnica garantisce stabilità e controllo su superfici irregolari, mentre il design funzionale assicura versatilità d'uso dal trail running all'escursionismo. L'approccio ingegneristico si concentra sulla trazione ottimale e sulla resistenza all'usura, elementi fondamentali per chi pratica attività outdoor con regolarità.CARATTERISTICHE:- Suola in gomma ad alta aderenza per trazione superiore su terreni misti- Tomaia resistente con rinforzi nelle zone di maggiore stress- Sistema di allacciatura sicuro per vestibilità personalizzabile-
150,00 €
2-5 giorni lavorativi
Cisalfa Sport