The North Face Altamesa 300 V2 Scarpe da Trail Running da Uomo Lava Red/Iron Clay 40.5

offerte usate a partire da

The North Face Altamesa 300 V2 Scarpe da Trail Running da Uomo Lava Red/Iron Clay 40.5

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,00 €
Spedizione gratuita

The North Face Scarpe Da Trail Running Altamesa 300 V2 Da Uomo Lava Red-iron Clay Rozmiar 41 1/3 male

Prezzo totale più basso
2-4 giorni lavorativi
130,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - M Altamesa 300 v2 - rosso lava/argilla ferro 40.5

Prezzo totale più basso
7 Giorni
130,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Altamesa 300 V2 Scarpe da Trail Running da Uomo Lava Red/Iron Clay 40.5

Offerta più conveniente

Aderenza ad alte prestazioni: suole avanzate per una trazione ottimale su terreni accidentati Supporto e stabilità: progettati per proteggere i piedi su superfici irregolari Comfort ottimale per attività prolungate: imbottitura e taglio adatti all'uso prolungato Robusto e resistente alle intemperie: progettato per l'uso nelle condizioni esterne più estreme
130,00 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.