The north face alta vista waterproof giacca black

The North Face Alta Vista Jacket Nero S Uomo

The north face alta vista waterproof giacca black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 1,99 €

The North Face Alta Vista Jacket Nero S Uomo

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face - Alta Vista - Giacca impermeabile ripiegabile nera-Nero S

7 Giorni
123,00 €
Spedizione gratuita

The North Face - Alta Vista Jacket - Giacca antipioggia S nero

4 - 5 giorni lavorativi
132,96 €
Spedizione gratuita
The north face alta vista waterproof giacca black

Offerta più conveniente

non temete piu l acquazzone con questa giacca alta vista grazie alla tecnologia impermeabile dryvent a 2 5 strati vi terra al riparo dalla pioggia per rimanere asciutti e caldi durante le vostre avventure in campeggio si ripiega nella tasca sul petto per poterla infilare in una borsa quando riappare il sole vantaggi trasportabilita questo capo puo essere riposto nella sua tasca per occupare meno spazio impermeabile questo tessuto offre una barriera impenetrabile contro la pioggia e la neve per garantirvi di rimanere sempre asciutti tessuto traspirante questa tecnologia unica permette al tessuto di traspirare per aiutare a regolare la temperatura corporea e mantenervi piu freschi piu a lungo antivento questo tessuto impedisce al vento di penetrare nell indumento riducendo notevolmente la sensazione di freddo dettagli vestibilita standard questo capo veste normalmente per una vestibilita confortevole tessuto dryvent traspirante e impermeabile a 2 5 strati con cuciture sigillate e trattam
114,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

The North Face Zaino Borealis 34 cm tnf black-tnf black-npf (TAS026541)
48,90 €
17 prezzi
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face - Girl's TNF Cyclone Wind Jacket - Giacca a vento L nero
46,76 €
4 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
The North Face Vault Backpack 27l Nero
55,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Scarpe The North Face Offtrail GORE-TEX verde nero - 42
127,96 €
5 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione gratuita