THE NORTH FACE All Weather 4wheeler 30" - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

offerte usate a partire da

THE NORTH FACE All Weather 4wheeler 30" - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Prezzo totale più basso
2 - 3 giorni lavorativi
329,90 €
Spedizione da 1,00 €

The North Face - Valigia robusta - All Weather 4-Wheeler 30 TNF Black - Nero

in 2 giorni
356,90 €
Spedizione da 6,99 €

The North Face - Trolley all-weather da 30" con 4 ruote nero e bianco One Size

7 Giorni
357,00 €
Spedizione gratuita

The North Face NF0A52RU53R ALL WEATHER 4-WHEELER - 30" Borsa sportiva Uomo TNF Black-TNF White-NPF Taglia OS

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
385,50 €
Spedizione gratuita

The North Face Trolley All Weather Con 4 Ruote - 30” Tnf Black-tnf White-npf Rozmiar Taglia Unica male

2-4 giorni lavorativi
420,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face - Aconcagua 3 - Piumino smanicato nero S
80,00 €
3 prezzi
snowleader.it
Spedizione da 10,99 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,80 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
4 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
THE NORTH FACE All Weather 4wheeler 30" - Uomo - Nero - Taglia unica- modello 2026

Offerta più conveniente

Questa piccola valigia rigida è l'accessorio ideale per i guerrieri del fine settimana. La THE NORTH FACE ALL WEATHER 4 WHEELER 30 è super resistente e sicura , per permettervi di portare con voi le vostre cose in un viaggio facile e leggero. Il suo volume di 70L si apre in due e si appoggia in piano, è compartimentato da varie tasche e reti per organizzare e proteggere il contenuto. Si chiude con due chiusure, ciascuna dotata di codici a tre cifre per una maggiore sicurezza. La giunzione dei due semigusci rigidi è impermeabile e garantisce un' eccellente protezione dei vostri effetti personali. Per facilitare il trasporto e la movimentazione, sono presenti una piccola maniglia laterale e un' ampia maniglia telescopica sulla parte superiore, che consentono di trasportarla comodamente in qualsiasi situazione. Se non riuscite a stare fermi, avete trovato la valigia perfetta che vi seguirà ovunque per molto tempo.
329,90 €
2 - 3 giorni lavorativi
ekosport.it