The North Face 24/7 Half Zip Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

offerte usate a partire da

The North Face 24/7 Half Zip Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

The North Face 24/7 1/4 Zip XL

3-4 giorni lavorativi
38,00 €
Spedizione da 6,00 €

The North Face - Training 24/7 - Top grigio con logo e zip corta XL

7 Giorni
50,00 €
Spedizione gratuita

The North Face T-shirt A Maniche Lunghe Con Cerniera A 1/4 24/7 Da Uomo Transcendent Grey Rozmiar XL male

2-4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

The North Face Offtrail TR Gore-Tex / URL 41
120,00 €
8 prezzi
I-Run IT
Spedizione gratuita
The North Face Zaino Jester, Black One Size
47,99 €
12 prezzi
4camping.it
Spedizione da 3,90 €
The North Face Verto Alpine Gore-Tex® Vibram
119,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
The North Face Mudder Trucker TU
21,40 €
20 prezzi
top4running.it
Spedizione da 4,90 €
The North Face 24/7 Half Zip Long Sleeve T-shirt Grigio XL Uomo

Offerta più conveniente

Maglietta a manica lunga con zip corta da uomo The North Face 24/7Porta le tue sessioni di allenamento a un livello superiore con la maglietta a manica lunga con zip corta The North Face 24/7, lo strato performante definitivo progettato per l´uomo attivo. Sia che tu vada in palestra, che tu corra sul marciapiede di città o che tu affronti un sentiero accidentato, questo capo versatile è progettato per supportarti in ogni ripetizione, passo e allungamento. Ti permette di rimanere concentrato sui tuoi obiettivi, non sulla tua attrezzatura, offrendo comfort e prestazioni tecniche impareggiabili ovunque e ovunque ti alleni.Il segreto della sua capacità superiore risiede nell´innovativa tecnologia FlashDry™ integrata nel suo avanzato tessuto sintetico. Questo sistema intelligente agisce come una seconda pelle, allontanando attivamente l´umidità e il sudore dal corpo e portandoli sulla superficie del capo. Da lì, evaporano a una velocità incredibile, un processo che ti aiuta a rimanere fresc
37,99 €
1 giorno(i) lavorativi
Trekkinn.com (IT)