The Mountain Studio Reversible Light Hood Jkt M - giacca piumino - uomo Blue/Beige S

The Mountain Studio Reversible Light Hood Jacket Sky Captain-brindle S

The Mountain Studio Reversible Light Hood Jkt M - giacca piumino - uomo Blue/Beige S

Prezzo totale più basso
1-3 giorni lavorativi
266,00 €
Spedizione gratuita

The Mountain Studio Reversible Light Hood Gore-tex® Jacket Blu S Uomo

7 giorno(i) lavorativi
278,49 €
Spedizione da 3,99 €

The Mountain Studio Reversible Light Hood Jkt M - giacca piumino - uomo Blue/Beige S

Offerta più conveniente

The Mountain Studio Reversible Light Hood Jkt M giacca piumino da uomo è leggera e reversibile, adatta a tutte le stagioni. Le camere d'aria sovrapposte sono intrecciate per ridurre al minimo i punti freddi e la dispersione di calore. Il tessuto performante e il look pulito la rendono perfetta anche per una giornata fredda in città, indipendentemente dal lato esterno che decidi di indossare. reversibile camere sovrapposte per ridurre i punti freddi e minimizzare la perdita di calore 750 fillpower cappuccio fisso tasca sul petto cerniere YKK 2 tasche per le mani
266,00 €
1-3 giorni lavorativi
sportler.com (IT)