The Fox Tan - The Jet Setter - Set da 3 Attivatori di Abbronzatura senza Autoabbronzanti per Corpo e Viso, con: Lozione Rapid Elixir, Spray Rapid Mist, Spray Rapid Watermelon Shimmer

The Fox Tan The Jet-Setter kit da viaggio acceleratore di abbronzatura

The Fox Tan - The Jet Setter - Set da 3 Attivatori di Abbronzatura senza Autoabbronzanti per Corpo e Viso, con: Lozione Rapid Elixir, Spray Rapid Mist, Spray Rapid Watermelon Shimmer

Prezzo totale più basso
Unknown
23,65 €
6.19 EUR/100.0 g
Spedizione da 3,99 €

THE FOX TAN The Jet Setter

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
36,87 €
Spedizione da 5,90 €

The Fox Tan Jet-Setter Trio, Rapid Elixir, Mist & Watermelon Shimmer,

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
42,40 €
Spedizione da 9,20 €

THE FOX TAN - Il Jet Setter Kit protezione solare 280 ml unisex

lowStock
56,29 €
201.04 € / 1 l
Spedizione gratuita

Prodotti simili

The Fox Tan Fragrance Free Mist spray corpo acceleratore di abbronzatura 120 ml
16,24 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THE FOX TAN Hydrating Body Spray 220 ml
14,64 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THE FOX TAN Rapid Tanning Elixir 300 ml
27,13 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
The Fox Tan - The Jet Setter - Set da 3 Attivatori di Abbronzatura senza Autoabbronzanti per Corpo e Viso, con: Lozione Rapid Elixir, Spray Rapid Mist, Spray Rapid Watermelon Shimmer

Offerta più conveniente

ABBRONZATISSIMA. Ottieni la massima abbronzatura naturale con la confezione da 3 prodotti abbronzanti Jet Setter di The Fox Tan. Tutti i prodotti abbronzanti contengono l'esclusiva formula FoxComplex che potenzia la melanina della pelle. TASCABILE. Perfetti da portare in vacanza, in una carinissima custodia con zip. Le tre confezioni possono essere trasportate nel bagaglio a mano. ATTENZIONE: non dimenticare la crema solare, gli acceleratori di abbronzatura non contengono protezione UV. PREPARAZIONE. Utilizza il Rapid Tanning Elixir (100 ml) nei giorni precedenti l'esposizione ai raggi UV: applicalo quotidianamente, 3-5 giorni prima dell'esposizione al sole, e continua ad utilizzarlo anche dopo per sostenere la produzione di melanina. SOTTO AL SOLE. Scegli poi tra i due spray abbronzanti: Rapid Tanning Mist è il classico con estratto di carota e vitamina E; Rapid Watermelon Shimmer contiene perle naturali per dare alla pelle abbronzata una dose extra di lucentezza e brillantezza. CLEAN & VEGAN. Tutti i prodotti abbronzanti del marchio australiano The Fox Tan sono vegan, non testati su animali e approvati dalla PETA. Senza olio di palma, senza parabeni, senza oli minerali.
23,65 €
Unknown
amazon-marketplace.it