The Fox Tan, Rapid Tanning Elixir 134 g Crema solare

The Fox Tan Rapid Elixir crema corpo acceleratore di abbronzatura 120 ml

The Fox Tan, Rapid Tanning Elixir 134 g Crema solare

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
18,90 €
Spedizione da 9,20 €

THE FOX TAN Rapid Tanning Elixir 120 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
20,65 €
Spedizione da 5,90 €

THE FOX TAN - Elisir abbronzante rapido Autoabbronzanti 120 ml unisex

inStock
26,39 €
219.92 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €
The Fox Tan, Rapid Tanning Elixir 134 g Crema solare

Offerta più conveniente

Ottieni il massimo dalla tua abbronzatura! L'elisir rapido di Fox Tan promuove la produzione di melanina nella pelle anche prima di esporsi al sole o sul lettino abbronzante, per l'abbronzatura migliore e più profonda possibile fin dal primo giorno.I vantaggi in breve Rende la tua pelle abbronzata più velocemente Promuove la produzione di melanina nella pelle Nutre la tua pelle Idrata Gli ingredienti più importantiLa glicerina idrata intensamente, lenisce arrossamenti e irritazioni e riduce i segni dell'invecchiamento.L’Aloe Vera ha proprietà antiossidanti, antinfiammatorie e antibatteriche. Stimola inoltre il corpo a produrre collagene e acido ialuronico, che riduce le rughe e idrata la pelle.Olio di Mandorle, L'estratto di carota nutre la pelle.Olio di Jojoba, Il burro di cocco fornisce umidità.Ulteriori informazioni su questo prodottoTipologia di prodotto: elisir abbronzanteFormato: disponibile in 120 ml e 300 mlTipo di pelle: Adatto a tutti i tipi di pelle.Campo di applicazione: co
18,90 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
redcare.it

Prodotti simili

THE FOX TAN Rapid Accelerator 180 ml
31,03 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THE FOX TAN Sun Tan Sealer 220 ml
20,65 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
The Fox Tan The Jet-Setter kit da viaggio acceleratore di abbronzatura
47,07 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THE FOX TAN Exfoliating Wonder Mitt
14,06 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €