THE FOX TAN Rapid Watermelon Shimmer 120 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
14,23 €
Spedizione da 5,90 €

The Fox Tan, Rapid Watermelon Shimmer 120 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
16,72 €
Spedizione da 9,20 €

Attivatore di Abbronzatura senza Autoabbronzanti - The Fox Tan - Rapid Watermelon Shimmer - Spray Abbronzante Corpo, Illuminante, per Sole e Solarium, 120 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,90 €
17.42 EUR/100.0 ml
Spedizione da 3,99 €

The Fox Tan - Spray abbronzante rapido luminoso all'anguria 120 ml-Trasparente No Size

7 Giorni
21,99 €
Spedizione da 4,99 €

THE FOX TAN - Rapid Watermelon Shimmer Autoabbronzanti 120 ml unisex

lowStock
25,29 €
210.75 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Attivatore di Abbronzatura senza Autoabbronzanti - The Fox Tan - Rapid Watermelon Shimmer - Spray Abbronzante Corpo, Illuminante, per Sole e Solarium, 120 ml

Disponibilità immediata
39,64 €
Spedizione da 9,25 €
THE FOX TAN Rapid Watermelon Shimmer 120 ml

Offerta più conveniente

Con Rapid Watermelon Shimmer di The Fox Tan non si ottiene solo un'inimitabile lucentezza e brillantezza sulla pelle. Il FoxComplex brevettato fa sì che la pelle si abbronzi più velocemente durante l'esposizione al sole. Il segreto? Gli ingredienti selezionati aumentano la melanina nel corpo per un'abbronzatura più intensa e duratura con meno tempo al sole. I prodotti Fox Tan sono vegani e possono essere utilizzati sul viso. Chi è allergico alle noci non dovrebbe usare The Fox Tan perché i prodotti contengono olio di mandorle. Il prodotto non contiene SPF. 120 ml. Applicare Rapid Shimmer almeno 30 minuti prima dell'esposizione al sole. Agitare bene il flacone prima dell'uso. Strofinare uniformemente la lozione su corpo e viso e lasciare agire. In caso di esposizione prolungata al sole, si consiglia l'uso di una protezione solare.
14,23 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

The Fox Tan Spray rinfrescante per il corpo acceleratore di abbronzatura 120 ml
14,23 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THE FOX TAN Rapid Accelerator 180 ml
31,03 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THE FOX TAN Sun Tan Sealer 220 ml
14,93 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
The Fox Tan The Jet-Setter kit da viaggio acceleratore di abbronzatura
32,30 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €