THE FOX TAN Rapid Tanning Elixir 300 ml

Prezzo totale più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
32,92 €
Spedizione da 5,90 €

The Fox Tan - Elisir abbronzante rapido da 300 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
36,99 €
Spedizione da 4,99 €

The Fox Tan Rapid Tanning Elixir 300ml

Disponibilità immediata
51,65 €
17.22 EUR/100.0 ml
Spedizione da 9,62 €
THE FOX TAN Rapid Tanning Elixir 300 ml

Offerta più conveniente

Ottieni il massimo dalla tua sessione di abbronzatura! L'Elisir Rapido di The Fox Tan favorisce la formazione di melanina nella pelle ancora prima di uscire al sole o sul lettino abbronzante, per un'abbronzatura ottimale e profonda fin dal primo giorno. L'olio di mandorle e l'estratto di carota nutrono la pelle, mentre l'olio di jojoba e il burro di cocco la idratano. Usare sempre con una protezione solare sufficiente. I prodotti Fox Tan non contengono SPF. Non utilizzare se si soffre di allergia alle noci! Applicazione: Applicare l'elisir almeno 3-5 giorni prima dell'esposizione al sole. Agitare bene il flacone prima dell'uso. Strofinare uniformemente la lozione sul corpo e sul viso e lasciare agire. In caso di esposizione prolungata al sole, si consiglia l'uso di una protezione solare.
32,92 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

THE FOX TAN Rapid Accelerator 180 ml
31,03 €
4 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THE FOX TAN Sun Tan Sealer 220 ml
14,93 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
The Fox Tan The Jet-Setter kit da viaggio acceleratore di abbronzatura
32,30 €
3 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
THE FOX TAN Exfoliating Wonder Mitt
10,76 €
Vai al negozio
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €